• Категория товаров
  • Диск пильный Vitals по дереву 125x22.2, 3Т

    Артикул: 168146

    • Цена: 230 грн
    Немає в наявності


    Характеристики на Диск пильный Vitals по дереву 125x22.2, 3Т

    Диаметр, мм 125
    Рабочий материал дерево, ламинат, ДВП, ДСП, гипсокартон
    Количество зубьев 3
    Материал основания диска сталь #50
    Материал напайки сплав YG8 (89-90 HRC)
    Диаметр посадочного отверстия, мм 22,2
    Толщина пропила, мм 3,5
    Максимальное количество оборотов (об/мин) 12200
    Кол-во в коробке / внутр. короб., шт 100

    Описание пильного диска Vitals по дереву 125x22.2, 3Т

    Диск пильный Vitals по дереву 125x22.2, 3Т - это уникальный трехзубый пильный диск, специально разработанный для работы с высокооборотистыми угловыми шлифмашинками (УШМ).

    Данный диск подходит для продольного и поперечного распила древесины - как мягкой, так и твердой породы, а также ДВП, ДСП, гипсокартона, ламината и оргстекла. Специальная конструкция основы с тремя зубьями позволяет ограничить подачу в процессе реза, устранить удары и предупредить перегрев при длительной эксплуатации.

    Диск защищен от деформации из-за перегрева благодаря использованию прочной стали марки #50. Напайка зубьев выполнена из из карбида вольфрама (сплав YG8) твердостью 89-90 HRC, что в разы повышает рабочий ресурс диска. Благодаря специально разработанной форме диск не подвержен вибрации и заклиниванию, а также имеет эффективное охлаждение диска при выполнении реза. Диск точно сбалансирован и отшлифован по своей поверхности.

    Развернуть

    Особенности пильного диска Vitals по дереву 125x22.2, 3Т:

    • зубья из твердого сплава формы АТВ;
    • оптимальная производительность;
    • материал зуба (состав) - YG8;
    • твердость напаек из карбида вольфрама (сплав YG8) 89-90 HRC;
    • материал основания диска - сталь #50;
    • твердость тела диска: 42-45 HRC.
    Написать отзыв
    Рекомендуемые товары Новинки Акционные товары
    Купить у наших дилеров